Россия мужчины жизнь кризис Adidas Нео Hyundai Россия

Как перегоняли автомобили в 90-х: истории трех перегонщиков, которые смогли выжить

Сейчас читают: 620
chert-poberi.ru

Когда на дворе кризис, нехватка новых автомобилей и дикие цены в автосалонах, Екабу вспоминает, чего стоило купить машину в первые годы существования нашего государства.

В 1991 году, когда дефицит стал замещаться хотя бы подобием рыночных отношений, в новой стране под названием Россия начал зарождаться автомобильный бизнес.

Некоторые россияне освоили профессию, позволяющую зарабатывать быстро и много. Хотя по-хорошему перегон автомобилей профессией назвать сложно, нас этому нигде не учили — коучей в этой сфере тогда не существовало.

Кто шел в перегонщики Это скорее был вынужденный образ жизни, связанный с огромным для нее риском. В перегонщики зачастую шли простые молодые мужчины и женщины, еще недавно работавшие в НИИ, в ДОСААФ или еще в каком-нибудь учреждении с красивой аббревиатурой, некогда казавшейся стабильной и незыблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA