жизнь эксперт косметика помада

Как пандемия заставила нас отказаться от помады и что будет дальше

Сейчас читают: 925
vogue.ua

Поскольку маски для лица – это новая норма, у наших ртов стало значительно меньше эфирного времени. От L’Oréal до Chanel, мы узнали у мировых экспертов, какое будущее ждет помаду в посткоронавирусном мире.

Здоровье и безопасность имеют первостепенное значение в посткоронавирусном мире, где единственная возможность привлечь внимание к своим губам – с помощью маски для лица.

Но что это значит для помады? Является ли появление масок в нашей жизни концом возможности самовыражения через украшение губ?

Мы попросили шесть экспертов из индустрии красоты, включая глобального директора по макияжу L’Oréal Paris Вэл Гарланд и визажиста Chanel Кей Монтано, рассказать о том, что они думают касательно сложившейся ситуации с масками и помадами. “Произошел сдвиг в предпочтениях: сейчас больше внимания уделяется подводке для глаз и эффектному внешнему виду, при этом кожа и губы остаются более естественными, чтобы макияж не стирался под маской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA