пятна стирка Вино стирка одежды стирка вещей 12 Января 2024

Как отмыть пятна от вина: эффективные народные методы – не останется и следа от загрязнений

Сейчас читают: 639
belnovosti.by

Если на скатерти или одежде появились винные следы, то необходимо сразу же принять меры, чтобы очистить вещь от них. В первую очередь можно обратить внимание на газированную воду, которой надо обработать пятно. Также можно на поверхность нанести лак для волос, а через несколько минут загрязнение следует потереть влажной и чистой тряпкой.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 09:45 Проверено редакцией После этого вещь необходимо отправить в стиральную машинку.

Кроме этого, от следов вина на любой одежде легко избавиться при помощи лимонной кислоты. Это средство надо смешать с водой в равных количествах, а затем смесь эту надо втереть в пятно.

Через несколько минут предмет гардероба необходимо постирать. Стоит также отметить, что иногда помогает обычный кипяток, который необходимо полить загрязнение.

Процедуру нужно провести как можно раньше. Также эффективна смесь из перекиси водорода и хозяйственного мыла, которая также помогает убрать сложные загрязнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA