пятна стирка Вино стирка одежды стирка вещей 12 Января 2024

Как отмыть пятна от вина: эффективные народные методы – не останется и следа от загрязнений

Сейчас читают: 377
lifehelper.one

Если на скатерти или одежде появились винные следы, то необходимо сразу же принять меры, чтобы очистить вещь от них. В первую очередь можно обратить внимание на газированную воду, которой надо обработать пятно. Также можно на поверхность нанести лак для волос, а через несколько минут загрязнение следует потереть влажной и чистой тряпкой.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 09:45 Проверено редакцией После этого вещь необходимо отправить в стиральную машинку.Кроме этого, от следов вина на любой одежде легко избавиться при помощи лимонной кислоты.

Это средство надо смешать с водой в равных количествах, а затем смесь эту надо втереть в пятно.Через несколько минут предмет гардероба необходимо постирать.

Стоит также отметить, что иногда помогает обычный кипяток, который необходимо полить загрязнение.Процедуру нужно провести как можно раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA