советы здоровье питание перекус

Как отказаться от ночных перекусов

Сейчас читают: 269
lifehelper.one

Ни о каком здоровом питании не идет и речи, если человек все время ест перед сном или же страдает от внезапных походов на кухню во время ночных пробуждений. СодержаниеНеобходимо скорректировать режим приема пищиВидеть разницу между жаждой и голодомНе поддаваться на собственные триггерыПокупать здоровую едуЗанять себя чем-то интересным Быть может, человек страдает от стресса или он подстроил свой организм под определенный режим питания и теперь ничего не может с собой поделать.Но как же можно отказаться от приема пищи на ночь?

Конечно, универсальный совет здесь найти вряд ли получится, однако важно соблюдать следующие рекомендации, если человек хочет крепко спать и при этом не испытывать голода.Необходимо скорректировать режим приема пищи Конечно, человеку не нужно есть только в строго отведенное для этого время, однако необходимо приучить себя к хоть какому-то графику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA