стирка Отбеливание постельное белье перекись водорода как постирать полотенце 30 Декабря 2023

Как отбелить полотенца и постельное белье за 30 минут: средство копеечное, а результат – ошеломляющий

Сейчас читают: 547
belnovosti.by

Для хозяюшек, которые еженедельно проводят за стиркой белья несколько часов, а то и больше, высокая цена на отбеливатели – не волнующий факт, а повседневная рутина. Но мы точно заставим их удивиться, когда скажем, что в большинстве случаев средства из магазина можно заменить на самую обычную перекись водорода. Вам нужны доказательства поистине «волшебных» свойств этого препарата?Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 30.12.2023 10:35 Проверено редакцией Легко!

Просто внимательно изучите этикетки различных отбеливателей и пятновыводителей, и в поле «Состав» вы наверняка увидите этот ингредиент.

Поэтому, вместо того, чтобы тратиться на дорогостоящую бытовую химию, предлагаем вам убедиться в эффективности перекиси на личном опыте.

Все, что потребуется – добавить 50 мл перекиси на 4 литра теплой воды и замочить в получившемся растворе белые вещи на 30 минут перед стиркой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA