Александр Литвин знаменитости здоровье волосы Александр Литвин

Как остановить выпадение волос: личный опыт

Сейчас читают: 837
vogue.ua

Как остановить выпадение волос? Александра Литвин прошла свой путь – и отрастила волосы Наверное, каждая из нас не раз слышала, что норма ежедневного выпадения – около 50-100 волосков.

Однако в какой-то момент я поняла, что после мытья я начала собирать волосы по всей ванной комнате. С точностью могу сказать – их хватило бы на новый парик.

Именно тогда я начала задумываться о визите к трихологу. К этому подталкивало состояние организма, а именно его истощение. Жаль, что у меня тогда не было своего классного парикмахера, который мог бы заметить изменения в состоянии волос раньше.

Итак, первым шагом к решению проблемы должна была стать консультация и диагностика у трихолога. Но я всегда знала, волосы – индикатор внутреннего состояния организма, поэтому перед визитом к врачу я отправилась в лабораторию сдавать анализы: на определение уровня микроэлементов, витаминов и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA