развод

Как определить, когда перекупы пытаются всучить автомобиль-утопленник

Сейчас читают: 573
chert-poberi.ru

Вторичный рынок полон автомобилей, которых и врагу не пожелаешь. Здесь у нас и «распилы», и «конструкторы», и машины в откровенно аварийном состоянии.

Традиционно на рынке не обходится и без «утопленников» — автомобилей, которые частичное или полностью побывали в воде. Главная же проблема кроется вовсе не в том, что такие машины есть на рынке, а в том, что выявить их крайне сложно.

Особенно человеку без наметанного глаза. Опознать автомобиль-утопленник достаточно сложно. /Фото: lipetskmedia.ru. Автомобиль, побывавший в воде, несет в себе целый комплекс проблем, которые могут проявиться не сразу, а лишь спустя некоторое время после начала эксплуатации транспортного средства.

В первую очередь страдает электрика. В салоне «утопленника» гарантированно появляется плесень и характерный затхлый запах. Страдает отделка, а также различные побочные механизмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA