Заурбек Сидаков Москва Владикавказ развод жизнь счастье свадьба Заурбек Сидаков Москва Владикавказ

Гость со свадьбы Заурбека Сидакова раскрыл, что оскандалившаяся невеста пыталась покончить с собой

Сейчас читают: 328
woman.ru

Пару недель назад 24-летний чемпион мира по вольной борьбе Заурбек Сидаков женился на своей возлюбленной. Свадьба окончилась громким скандалом, вскоре просочившимся в СМИ.Теперь спортсмен и думать не хочет о своей новоиспеченной супруге.

Заурбек и его близкие упорно молчат о случившемся. Впрочем, на этой свадьбе было около пятисот гостей — журналистам портала удалось связаться с теми, кто захотел рассказать о произошедшем на празднике.Как оказалось, невеста Заурбека, 25-летняя Мадина, пыталась покончить с собой, так и не смирившись с расстроенной свадьбой.

К счастью, девушку удалось вовремя доставить в больницу, и сейчас ее жизни ничего не угрожает. Мадина уже уехала из Владикавказа в Москву и пытается начать новую жизнь.

Экс-влюбленным еще предстоит официально оформить развод. Свадьбу праздновали в течение нескольких дней: и злополучное видео пришло на телефоны Сидакова и гостей уже в тот момент, когда они с невестой посетили ЗАГС. «Кто-то очень хорошо все рассчитал, прекрасно зная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA