посуда напиток мытье кастрюля пригарь

Как очистить пригоревшую кастрюлю: после этого способа вы выбросите все жесткие щетки и металлические мочалки

Сейчас читают: 569
belnovosti.by

Увлеклись сериалом и забыли про то, что на плите готовится обед? Вас ждут последствия в виде едкого запаха, дыма и, конечно же, испорченной посуды. И если с вонью и дымом, витающими в воздухе, справиться достаточно легко – достаточно просто распахнуть форточку пошире, то с пригоревшей кастрюлей дела обстоят несколько по-другому. Впрочем, если вы воспользуетесь советом из этой статьи, проблема будет решена в два счета.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 21.10.2023 18:39Разумеется, вы можете воспользоваться бытовой химией, принесенной из магазина.

Некоторые из них (только некоторые) и правда справляются с подобного рода загрязнениями, но какой ценой (про цену мы, кстати, говорим в буквальном смысле).

Кроме того, у подобных средств есть ощутимы «побочный эффект» в виде постороннего неприятного запаха и плохого влияния на кожу рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA