Меган Маркл prince Harry Гарри Вчер Meghan Markle Ботсвана Фото книги НОВОСТИ Меган Маркл prince Harry Гарри Вчер Meghan Markle Ботсвана

Как очаровать принца: скандальная биография Гарри и Меган Маркл порадовала неожиданными деталями

Сейчас читают: 633
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Вчера в продажу поступила книга королевских биографов Омида Скоби и Кэролайн Дюран под названием "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family), рассказывающая о неизвестных фактах из семейной жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри и самом начале их отношений.

Несмотря на то что сами герцоги Сассекские утверждают, что не общались с авторами произведения, оно изобилует откровенными и подчас интимными деталями.

Например, в одной из глав книги говорится о благотворительной поездке Меган и Гарри в Ботсвану, в которую они отправились в июле 2016 года, всего спустя шесть недель после своего первого свидания.

Меган Маркл во время поездки в Ботсвану Скоби и Дюран утверждают, что именно после этого тура Гарри окончательно понял, что сделал правильный выбор, и был буквально очарован простым отношением своей возлюбленной к жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA