порядок Бытовая техника очистка чистка уборка в квартире 14 Ноября 2023

Как нужно мыть пылесос: а вы не знали?

Сейчас читают: 298
belnovosti.by

Тот факт, что пылесос был создан специально для уборки, не означает, что сама бытовая техника не нуждается в очистке. К примеру, моющий пылесос стоит приводить к порядок каждый раз после того, как вы навели чистоту в доме. Уход подразумевает, что вы должны вылить оставшуюся после уборки воду, ополоснуть отсек (не помешает добавить средство для дезинфекции), после чего протереть его или оставить сушиться.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.11.2023 12:53 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Поделимся полезной хитростью: чтобы извлечь абсолютно все соринки, воспользуйтесь щеткой для посуды, которая имеет удобную длинную ручку и изогнутую головку со щетиной.

В очистке нуждается не только контейнер, но и фильтры – поролоновые можно прополоскать с добавлением жидкого мыла, после чего оставить сушиться, а фильтры тонкой очистки хозяюшки советуют очищать под проточной водой (в отличие от предыдущих, не каждый раз, а хотя бы каждый третий раз).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA