Ольга Россия Архангельск люди жизнь удовольствие уроки Ольга Россия Архангельск

Как носить нижнее белье, чтобы выглядеть на все сто

Сейчас читают: 873
vogue.ru

@doch_olega. Девушка родилась в Архангельске, переехала в Северную столицу всего три года назад и совершенно спонтанно начала участвовать в творческих съемках — в этом не мешал «немодельный» рост и возраст.

Что стоит за формой мечты — изнурительные диеты и тренировки или жизнь в кайф — узнали у самой модели. На вопрос, почему «дочь Олега», Оля дает сразу несколько ответов — Олегой ее часто называют иностранные подписчики, мама в детстве звала ее «дщерью Олега», и, в конце концов, это правда — отца Оли действительно звали Олег.

Работа моделью пришла к ней сама — на съемки часто звали питерские фотографы и скауты, а ей самой всегда нравилась природа фотографии.

Четкого плана, как построить карьеру, тоже не было — она начала делать то, что нравится, и наблюдала, к чему это приведет. Как говорит сама Оля, успеху помогало развитие инстаграма, меняющиеся стандарты и особенности индустрии в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA