Россия эксперт Россия

Какие машины не стоит покупать на вторичном рынке

Сейчас читают: 664
7days.ru

Покупка подержанного автомобиля – дело непростое в том смысле, что в нем есть элемент везения (или, наоборот, невезения), как в лотерее, поэтому перед покупкой лучше очень тщательно проверить машину и убедиться, что с ней все в порядке.

Однако есть ряд марок автомобилей, которые эксперты вообще не советуют рассматривать при покупке на вторичном рынке. Рассказываем о них подробнее, а также о том, на что еще обратить внимание, выбирая авто.Причина, по которой эксперты настоятельно советуют избегать некоторых марок автомобилей на вторичном рынке, проста: популярность этих марок у водителей такси.

Купить автомобиль, который в течение долгого времени использовался для частного извоза, означает, что, скорее всего, он будет основательно изношен.

Узнать же, какие модели чаще используются в таксомоторных компаниях, просто – агентство «Автостат» провело исследование закупок более 100 компаний, предоставляющих услуги такси, в 70 регионах РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA