люди знаменитости

Как нельзя носить грубые ботинки, чтобы люди не тыкали пальцем

Сейчас читают: 683
milayaya.ru

Грубые ботинки не выходят из моды уже несколько сезонов подряд, о чем ярко свидетельствуют коллекции знаменитых дизайнеров. Но, несмотря на это, некоторые девушки так и не научились правильно сочетать их с одеждой.

Novate.ru рассказывает о том, с какими предметами гардероба не стоит надевать грубые ботинки, чтобы окружающие не обвинили в отсутствии вкуса.Кюлоты в паре с грубыми ботинками нарушают пропорции фигурыКюлоты не только очень стильная вещь, но и весьма капризная.

Один неверный шаг – и весь образ испорчен, потому что визуально искажаются пропорции фигуры, нарушается гармония. Широкие укороченные брюки отличаются непростым кроем, а потому требуют обуви, которая способна визуально удлинить ноги и сделать силуэт сбалансированным.

Что касается грубых ботинок, то они имеют свойство утяжелять образ, делая нижнюю часть слишком крупной и приземистой. Минимально пострадают от такого сочетания только высокие и стройные девушки, а вот красотки маленького роста или модницы с пышными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA