Кристина Асмус жертва Нео Кристина Асмус

Кристина Асмус оказалась в Дубае после нервного срыва

Сейчас читают: 566
uznayvse.ru

Кристина Асмус рассказала о сильном стрессе, который пережила под Новый год из-за большого объема работы. В своем инстаграме артистка сообщила, что находится в Дубае, а оказалась там она почти случайно: «Я не отдыхала два года, выходных не было столько же.

На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Навигатор показывал, что приезд будет уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится.

Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого понервничала, словом. Поездка стала настолько неожиданной, что, когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля.

В общем, я тут. Пока ничего не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация». Кристина Асмус Редакция uznayvse.ru напоминает: не так давно актриса стала жертвой антиваксеров, которые набросились на нее после ее рассказа о тяжело перенесенном заболевании и призыва прививаться – и от гриппа, и от ковида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA