люди жизнь удовольствие

Как найти свое призвание (и источник дохода) в три шага

Сейчас читают: 503
marieclaire.ru

Каждому человеку для счастья необходимо находиться в состоянии ресурса и любить то, что он делает. Все больше женщин отказываются от фиксированного графика офисной работы и принимают решение работать на себя в своем бизнесе.

Для большинства из них бизнес — это не только способ заработка денег, но прежде всего — призвание, путь к реализации своей большой мечты, своей миссии.Поиск предназначения стал в последние годы широко распространенной практикой.

Ищущим хочется верить в то, что у каждого из нас есть одно предназначение, которое приведет к величию. Реальность же куда проще и приятнее.

Давайте для начала оставим погоню за великим и переключим внимание на меньшую по масштабу категорию — призвание. Призвание — это то, что мы можем делать на практике, и что будет приносить нам удовольствие и чувство удовлетворения, а также будет принято и оценено социумом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA