Любовь Успенская Татьяна Плаксина Оксана Пушкина Александр Плаксин общение брак Любовь Успенская Татьяна Плаксина Оксана Пушкина Александр Плаксин

«Сложно найти достойного партнера»: 66-летняя Успенская заговорила о суррогатном материнстве

Сейчас читают: 287
7days.ru

Певица Любовь Успенская последнее время не может похвастаться успехами на личном фронте. 66-летняя артистка прямо заявляет, что ей сложно подыскать себе подходящего кавалера, а ее официальный муж – бизнесмен Александр Плаксин – давно уже уехал в другую страну, а сейчас и вовсе решил расторгнуть брак со звездой эстрады.

Поэтому не удивительно, что «королева шансона» интересуется суррогатным материнством, дающим возможность даже одинокой даме в возрасте завести ребенка.

Успенская, правда, пока не заявляла, что намерена второй раз стать матерью, но зато яро выступает против принятия законопроекта, запрещающего незамужним женщинам пользоваться услугами сурмам.

В этом вопросе певица полностью поддерживает заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксану Пушкину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA