Дейл Карнеги Ссср Сша общение жизнь счастье Дейл Карнеги Ссср Сша

Найти счастье и завоевать друзей: работают ли сегодня советы Дейла Карнеги?

Сейчас читают: 429
www.psychologies.ru

В разгар перестройки пространство бывшего СССР заполонила «запрещенная литература»: с падением «железного занавеса» к нам пришли книги многих зарубежных писателей, в том числе — Дейла Карнеги.

Миллионы советских граждан зачитывались его работами, которые стали бестселлерами. Простота советов, которые легко реализовать на практике, — главное, что отличало книги американца.Талантливый педагог, оратор, писатель, психолог и просто умнейший человек — так до сих пор говорят о Карнеги его последователи.

Главная работа его жизни «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» известна во всем мире. В США в честь Карнеги даже учредили национальный праздник — День завоевания друзей, который отмечается 24 ноября.Впрочем, в реальной жизни у психолога практически не было друзей.

Дейла Карнеги не стало в ноябре 1955 года, и его жизнь было трудно назвать счастливой.Семья, в которой родился Карнеги, была настолько бедной, что родители даже не могли купить сыну приличную одежду для поступления в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA