жизнь удовольствие душа

Соотношение семья – работа: психолог рассказала, как найти баланс

Сейчас читают: 389
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаВ женском мире мы очень часто видим две крайности: или успешная бизнес-леди, но одинокая, без семьи и детей, либо жена и мама, которая положила всю свою жизнь на алтарь семейного очага.

А представительниц золотой середины, когда девушка реализовала себя как мама, жена и в то же время достигла успехов в своем деле, можно буквально на пальцах пересчитать.Почему-то достижение такого баланса воспринимается как нечто нереальное, граничащее с фантастикой.

Но, поверьте, это более, чем достижимо, если знать несколько женских хитростей.О них я и хочу с вами поговорить сегодня.Если и вы разрываетесь между желанием построить карьеру и счастливую семью, читайте эту статью, и вам не придется выбирать, потому что вы научитесь совмещать.1.

Декретный отпуск – не приговорВ этой ситуации у многих мам словно связаны руки: не с кем оставить ребенка, не хватает времени даже зубы почистить, не то, что работать и прочее и прочее.Овощная диета для похуденияСейчас очень популярным стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA