общение мужчины поступки

Как научиться слышать сигналы Вселенной

Сейчас читают: 544
chert-poberi.ru

Неприятности бывают у каждого человека, но чаще, они приходят не просто так, из ниоткуда. В большинстве случаев, проблемы случаются по определенным закономерностям.

Чему нас пытается научить мироздание, и как услышать его звоночки? С человеком вселенная ведет общение при помощи различных методов.

Один из них – закономерность трех звонков. Если человек начинает совершать ошибки, идет неправильным путем, то начинают звучать тревожные сигналы, которые пытаются предупредить об опасности сделанного выбора.

Обычно поступает три сигнала: 1 звонок – слабый, на который обычно не обращают внимания, происходит незначительная неприятность; 2 звонок – он звучит отчетливей, на человека наваливаются более серьезные проблемы, его замечают, если на сигналы обращает внимание; 3 звонок – мощный, это уже очень серьезные неприятности, болезни или беды, его уже невозможно не увидеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA