Евгений Плющенко Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова Нео Евгений Плющенко Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова

Без макияжа и с небрежной укладкой: Трусова поделилась честным селфи

Сейчас читают: 142
wmj.ru

Фигуристки на соревнованиях практически всегда выступают с ярким макияжем: в зависимости от образа спортсменкам подчеркивают глаза или губы.

Чаще всего поклонники видят любимиц на экране именно так. Но в своих аккаунтах в соцсетях девушки довольно часто публикуют честные фото, на которых выглядят прекрасно и без слоя грима.

Олимпийская вице--чемпионка Александра Трусова тоже решила присоединиться: 17-летняя звезда разместила в личном блоге с юными коллегами, на котором предстала без макияжа и с небрежной укладкой.

На снимке Трусова мило улыбается, а ее волосы собраны в косичку. Судя по всему, она снялась после тренировки. К слову, Александра снова вышла на лед после нервного срыва на Олимпиаде и продолжает заниматься спортивной карьерой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA