авокадо соус мука

Как можно использовать муку?

Сейчас читают: 787
lifehelper.one

«Хороший соус!» может стать вашим разочарованием, когда впервые будете делать его своими руками. Жидкий, как вода. Но прежде чем бежать в местный продуктовый магазин за банкой готовых продуктов, сделайте передышку и возьмите муку, чтобы спасти жидкую подливку.Приготовление кашицы — простой способ загустить жидкую подливку.

По сути, добавьте немного муки в небольшую порцию подливки вне кастрюли и перемешайте.Использование небольшого количества подливки поможет предотвратить образование мучных комков.

Когда суспензия будет готова, медленно вылейте ее обратно в основную кастрюлю с соусом, чтобы все загустело.Кастрюля должна быть на огне.

При приготовлении яблочного десерта начинка из крошки является образной вишенкой на торте. Немного муки, смешанной с коричневым сахаром, специями, разрыхлителем и маслом — это идеальное сочетание хруста и сладости, дополняющее фруктовую начинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA