Екатерина Андреева республика Алтай развод жизнь удовольствие Екатерина Андреева республика Алтай

«Он не девочка, сидящая на шее»: Андреева оправдала своего мужа

Сейчас читают: 875
7days.ru

Екатерина Андреева — отъявленная путешественница. Кажется, звезда Первого канала объездила уже полмира. Ведущая всегда активно проводит отпуск, но редко отдыхает в компании своих родных.

Неужели муж и дочь не поддерживают интересов ведущей?Публику уже давно интересует, как муж Андреевой Душан Перович относится к увлечению любимой и почему так редко проводит время в компании жены.Андреева оправдала своего мужа: у него есть работа, которая отнимает много времени.

Когда появляется возможность, муж с удовольствием присоединяется к Екатерине и супруги путешествуют вдвоём. Он также сильно любит приключения и экстрим, что доказал во время недавней семейной поездки на Алтай.«Он не девочка, сидящая на шее мужа, и, конечно, всегда со мной в экспедиции отправляться не может», — оправдалась Екатерина.Андреева принципиально скрывает подробности семейной жизни, из-за чего в прессе часто появляются фейковые новости о проблемах в отношениях супругов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA