сода грязь главные новости

Как легко почистить ковер от въевшихся пятен: цена вопроса — копейки, а эффект очевиден

Сейчас читают: 356
belnovosti.by

Есть проверенный советский способ, который был знаком в то время каждой семье, его активно использовали в зимний период – чистка ковров при помощи снега и хлопушки или обычной палки. Такой способ позволял быстро вернуть привлекательный внешний вид даже самым старым коврам. Однако сейчас такой способ уже не эффективен, зимы не такие снежные, да и есть много простых и проверенных лайфхаков, которые помогут почистить ковер и вернуть ему первозданный вид без химчистки.

Как подготовить ковер для чистки Если вы решили почистить ковер в домашних условиях, то прежде всего его необходимо подготовить, избавиться от мусора и пыли на ковре.

Для этого отлично подходит пылесос, половые щетки с насадками, подойдет и веник. Чем не следует пользоваться во время чистки ковра Коврам не нравится слишком горячая вода.

Если вы чистите ковры дома, то используйте прохладную воду. При этом важно использовать во время чистки ковров как можно меньше жидкостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA