люди жизнь книги

Как изменить жизнь к лучшему за один час в день

Сейчас читают: 229
vogue.ua

Свободный час утром способен изменить жизнь к лучшему – утверждает Адриенн Херберт в своей книге Power Hour. Херберт рассказала, как применять советы из книги в реальной жизни.

Концепция “60 минут” проста: используйте дополнительный час для работы над своими целями, пока остальной мир спит. Что вы будете делать, зависит от вас (писать книгу, тренироваться, медитировать, развивать бизнес…), но то, как вы подготовитесь к этому часу, имеет жизненно важное значение.

Вы же не хотите вставать на рассвете, чтобы потерять 40 минут в Instagram?! Тут и появляется Адриенн Херберт. Ее книга – это руководство, которое поможет максимально использовать свободный час с помощью различных инструментов для улучшения мышления, оттачивания привычек и поиска цели.

Если вы думаете, что просыпаться необходимо в 5:30 утра, не паникуйте. "Вы сами решаете в какой время вставать, - говорит Херберт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA