Уксус сода неприятный запах Посудомойка 1 Января 2024

Как избавиться от запаха в посудомоечной машине: на помощь приходит уксус - всё будет сиять от чистоты

Сейчас читают: 976
belnovosti.by

Несмотря на тот факт, что посудомоечная машина создана для очищения посуды, она всё равно нуждается в очистке время от времени. Поэтому у хозяйки есть два варианта развития событий – она применяет химические средства или использует более щадящие варианты. Важно понимать, что посудомоечную машину нужно чистить хотя бы раз в месяц, чтобы не появлялся неприятный запах и не скапливалась грязь.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.01.2024 12:28 Проверено редакцией Но машина уже начала неприятно пахнуть, то мы предлагаем решение проблемы.

Как отмыть посудомоечную машину? Достаточно использовать белый уксус – просто налейте его в миску или чашку, пригодную для мытья и поставьте на верхнюю полку.

Далее запустите цикл с самой высокой температурой и позвольте машине делать своё дело. Если вы не любите запах уксуса, то можно на дно техники насыпать соды – достаточно одного стакана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA