Антон Курчев сода табак корица запах в доме Антон Курчев

Как избавиться от запаха табака в квартире: 3 самых простых способа

Сейчас читают: 339
belnovosti.by

Если в квартире живёт курящий человек, то риск появления неприятного запаха в комнатах становится очень высоким. Дело в том, что табачный дым отличается въедливостью: им пропитывается мебель, одежда и другие вещи. Что делать в том случае, если в помещениях неприятно пахнет?

Есть три простых способа, позволяющих решить проблему. Проветрить Начнём с самого очевидного метода: нужно открыть окно. Проветривание - хороший способ избавления от появившегося в квартире сигаретного дыма.

Но есть важный момент: создание сквозняка - это больше профилактический способ. Иными словами, окно желательно открыть ещё в тот момент, когда человек курит, или сразу после этого.

Сода У людей далеко не всегда есть возможность проветрить комнату. Особенно в холодное время года. А если не воспользоваться этим методом вовремя, то дым явно въестся в диваны, кресла, кровать и шторы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA