Антон Курчев чистота посуда средство для мытья посуды бытовая химия лимонный сок Антон Курчев

Как сделать средство для мытья посуды в 2 раза сильнее: налейте в бутылку немного этого сока — тарелки будут лучше отмываться

Сейчас читают: 503
lifehelper.one

Есть одна простая добавка, заметно улучшающая свойства средства для мытья посуды. Гель начинает гораздо лучше справляться с загрязнениями на посуде. Для возвращения чистоты тарелкам можно будет тратить в два раза меньше средства, чем обычно.Оказывается, превратить недорогую бытовую химию в суперсредство помогает лимонный сок.

Что делает лимонный сок со средством для мытья посуды Сок цитрусового плода помогает средству гораздо лучше пениться.Кроме того, за счёт кислой добавки гель начинает быстро и без проблем выводить с тарелок даже самые серьёзные загрязнения.

В итоге расход геля снижается вдвое.Ещё одним плюсом добавления сока лимона в средство для мытья посуды можно назвать появление очень приятного запаха во время мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA