запах сода холодильник запах в холодильнике помыть холодильник 24 Декабря 2023

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике: запомните эту хитрость – просто поставьте туда соду

Сейчас читают: 298
belnovosti.by

Неприятный запах в холодильнике – это достаточно распространённое явление даже для опытной хозяйки. Для решения этой проблемы используются самые разные способы, но предлагаем вам воспользоваться наиболее простым. Безусловно, никто не отменял стандартную уборку полок и стен, чтобы убрать пятна грязи.

Например, можно приготовить моющий раствор из мыла или средства для мытья посуды, но сейчас речь не об этом. Как быстро избавиться от неприятного запаха в холодильнике Этот способ очень прост – нужно поставить стакан, наполненный содой, на одну из полок холодильника.

Но лучше смешать уксус с водой в соотношении 1к2, в 0.5 воды добавить две столовые ложки пищевой соды и тщательно вымыть этой субстанцией холодильник.

После этого можно положить на одну из полок стакан, в котором будет находиться 100 граммов соды. Ранее мы писали о том, как почистить ковёр посредством пищевой соды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA