дом лаванда Дом и сад

Как восстановить баланс энергии вечером: 3 проверенных способа

Сейчас читают: 779
sadogorod.club

Однако не всегда обычный сон поможет избавиться от негативных симптомов.Таким образом начинают накапливаться негативные эмоции, раздражительность, усталость и нервное напряжение.Поэтому периодически нужно восполнять свой энергетический баланс с помощью простых практик.

Какие методики стоит взять на заметку?СвечиНа многих пламя свечи действует успокаивающим образом. С давних времен огню приписывали позитивные магические свойства.Обладают свечи и прекрасным терапевтическим эффектом: если наблюдать за их пламенем, то можно избавиться от напряжения.Можно дополнить свечи и эфирными маслами, которые тоже восстанавливают нервную систему.

Особое внимание уделяйте маслу лаванды, пачули, имбиря, цитрусовых.МедитацияМногие забывают о том, как важно порой отвлечься от проблем и просто побыть в тишине.

Медитация в таких ситуациях станет лучшим решением.С ее помощью можно избавиться от неприятных эмоций и восстановить свой энергетический баланс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA