Марин Михалап советы лайфхаки кухня уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Как избавить кухню от застывшего жира: опытные хозяйки назвали 2 простых способа

Сейчас читают: 232
belnovosti.by

Для того чтобы на кухне не возникала проблема застывшего жира, уборку нужно проводить буквально каждый день.СодержаниеКак их правильно применять в борьбе с жиром на кухнеУксусСода На это находит в себе силы далеко не каждая женщина. Поэтому весьма актуальными являются способы, которые помогут избавиться даже от застаревших загрязнений.

К наиболее простым и наименее затратным относятся уксус и сода. Как их правильно применять в борьбе с жиром на кухне Уксус Если вы хотите удалить засохшую грязь и застывший жир, то нужно приготовить особый эффективный раствор.

Как правило, в емкость с распылителем вливают уксус и добавляют такое же количество воды. После этого состав можно наносить на поверхности и начинать работу тряпкой.

В конце уборки средство нужно смыть и насухо протереть кухню. Сода Данный метод может смело использоваться на регулярной основе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA