посуда мытье посуды мытье кастрюля пригарь борьба с нагаром

Как из пригоревшей кастрюли сделать новую: секретный метод очистки

Сейчас читают: 856
belnovosti.by

Часто случается так что из-за забывчивости хозяйки посуду, которая слишком много времени провела на плите, приходится выбрасывать. А как иначе: находившиеся в ней продукты превращаются в толстый слой черного нагара, от которого проста так не избавиться. Но не спешите расстраиваться: суп, конечно, вы уже не сможете спасти, однако кастрюля будет служить вам верой и правдой еще не один десяток лет, если вы, конечно же, воспользуетесь советом из этой статьи, который уже давно используют опытные хозяюшки.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 15.12.2023 15:23 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Итак, один из самых простых, но тем не менее, эффективных способов устранения нагара – чистка содой.

Пекарский порошок стоит насыпать на дно посуды толстым слоем. Также постарайтесь нанести соду и на стенки кастрюли. После этого наполните ее водой и отправьте на огонь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA