Валерия Гай Германика Майк Шилов Ссср советы подборка Валерия Гай Германика Майк Шилов Ссср

Как использовать стеклоблоки: 7 примеров из реальных интерьеров

Сейчас читают: 498
elle.ru

Кинорежиссер Валерия Гай Германика — личность неординарная, и ее квартира полностью соответствует ее характеру. «Она легко принимает решения, даже хулиганские — как настоящий режиссер, она мыслит образами», — рассказывает автор проекта, дизайнер Диана Балашова, которая тоже любит «похулиганить».

С их легкой руки в квартире появились красные двери и розовые прозрачные стеклоблоки в ванной. Из них сделана полукруглая стена, граничащая с коридором: когда в ванной горит свет, он проникает через розовое стекло в коридор, наполняя его нежным розоватым свечением.

Весь проект смотрите по ссылке.«Часто случается так, что какое-то ограничение в проектировании или решение какой-то сложной задачи становится отправной точкой для всего интерьера.

Расположение окон в квартире не позволяло организовать отдельную спальню, поэтому мы спрятали кровать за перегородкой из стеклоблоков, которые были популярны во времена СССР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA