красота страсть Нео

6 приемов для интерьера малогабаритки, которые часто используют опытные дизайнеры

Сейчас читают: 525
milayaya.ru

Дизайн интерьера не может считаться хорошим, если он красивый, но неудобный. Очень важно максимально эффективно использовать пространство в небольшой квартире, чтобы вам было комфортно в ней находиться.

Novate.ru делится несколькими советами от профессионалов – возможно, именно они станут тем спасательным кругом, которые выведут ваш интерьер на совершенно другой уровень.Шкаф для хранения лучше выстраивать вокруг кроватиЭтот момент всегда будет основным, если речь идет о малогабаритке.

Когда в квартире минимум места для маневров, нет балкона и кладовки, но необходимо разместить огромное количество вещей, правильно продуманные системы хранения выходят на первый план.

Просто смиритесь с тем, что в ограниченном пространстве все планировочные и дизайнерские решения будут продиктованы не столько красотой и стилем, сколько эргономичностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA