Как испечь полезные блины всего из двух ингредиентов — рецепт от диетолога

Сейчас читают: 380
wmj.ru

32-летняя Ребекка Готорн опубликовала рецепт в Instagram, на который подписаны почти 150 тыс. фолловеров. Она говорит, что для полезных блинов достаточно двух ингредиентов: спелого банана и двух .

Ошибиться с этим рецептом нельзя. Если не любите готовить, попробуйте мой рецепт, — пишет Ребекка. Согласно ее инструкциям, яйца надо взбить в чаше вместе с . «Если хотите, чтобы блины были более сытными, добавьте несколько ложек цельнозерновой муки, гречневой муки или измельченной овсянки», — подсказала она. «Разогрейте сковороду и вылейте смесь.

Жарить нужно с обеих сторон до появления золотистого цвета, переворачивать, когда блин надувается», — объяснила Ребекка. Когда блины приготовятся, их можно подавать с любым топингом по вкусу — цитрусовым или кленовым сиропом, ягодами и фруктами, растопленным шоколадом, медом или орехами.

Диетолог продемонстрировала в Instagram подачу с маракуйей и нарезанной земляникой. По ее словам, все ее близкие просто обожают такие легкие блинчики на завтрак. @

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA