панкейки блины

Это кето: два рецепта блинов, которые можно есть без вреда для фигуры

Сейчас читают: 871
cosmo.com.ua

Кулинарный блогер Сильвия Бронецкая изобрела несколько кето-рецептов к Масленице, за что мы ей оченьблагодарны. Теперь лакомиться аппетитными блинами и панкейками можно без вреда для фигуры и зазрения совести! Кето-блинчики с грибной начинкой Понадобится (на 5-6 штук диаметром 20 см): крем-сыр — 150 граммов яйца —  4 штуки миндальная мука — 3 столовые ложки с горкой стевия — 1 столовая ложка (если делаешь сладкий вариант) соль — щепотка топленое масло для жарки Приготовление: Помести все ингредиенты в чашу блендера и взбей.

Получится жидкое тесто и это хорошо —  блины будут тонкие. Обжаривай на среднем огне, смазав сковороду кусочком масла. Такие блины можно подать с ягодами и сметаной, или посыпать тертым черным шоколадом.

Но я выбрала несладкий варианта и сделала грибную начинку. Для начинки понадобится: шампиньоны —  300 граммов крем-сыр —  40 граммов топленое масло для жарки соль по вкусу микрозелень и розовый перец для подачи Приготовление начинки: Грибы помой, обсуши и нарежь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA