Лука Гуаданьино saint Laurent Salvatore Ferragamo Ксавье Долан Уэс Андерсон Хармони Корин Шарлотта Генсбур Гаспар Ноэ карантин удовольствие знаменитости Лука Гуаданьино saint Laurent Salvatore Ferragamo Ксавье Долан Уэс Андерсон Хармони Корин Шарлотта Генсбур Гаспар Ноэ

Как и зачем знаменитые режиссеры сотрудничают с модными Домами

Сейчас читают: 602
vogue.ru

помните, с лошадкой?) и лукбуки для Gucci — разве что пока не выпустил, как режиссер «Отвязных каникул» Хармони Корин, книгу в соавторстве с модным Домом.

Гаспар Ноэ поставил под эгидой Saint Laurent фильм с Шарлоттой Генсбур в главной роли. Проект Miu Miu Women’s Tales привлекает к сотрудничеству женщин-режиссеров: Малгожату Шумовскую, Мати Диоп и Изабель Сандовал.

Лука Гуаданьино обслуживает едва ли не всю итальянскую моду разом: придумывает коллаборацию с Fendi, снимает короткий метр для Valentino, еще один фильм — для Salvatore Ferragamo.

На сближение режиссеры и модная индустрия пошли еще в прошлом десятилетии (первопроходцем можно считать Уэса Андерсона, плотно работавшего с Prada), а карантин, кажется, лишь упрочил эту связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA