Стас Пьеха Наталья Горчакова Санкт-Петербург личная жизнь знаменитостей личная жизнь звезд личная жизнь Стас Пьеха Наталья Горчакова Санкт-Петербург

Как две капли воды: Стас Пьеха показал своего 7-летнего сына

Сейчас читают: 604
wday.ru

Стас Пьеха тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Даже о том, что певец был женат, мы узнали лишь после того, когда Наталья Горчакова и Стас подали на развод.

Тогда же и было решено, что сын Петр останется с матерью и переедет в Санкт-Петербург. В одном из интервью сам Пьеха признавался, что видит сына раз в месяц, поэтому не удивительно, что памятные дни, среди которых день рождения, он старается проводить вместе с дорогим для него человеком.

Так, в день семилетия своего наследника Стас решил сделать исключение и показать, как выглядит Петр. На фото певец запечатлен с голубоглазым парнем, которого он заключил в крепкие объятия.

Отец и сын выглядят настолько счастливыми, что их идиллии можно только позавидовать. Для снимка Стас выбрал темное худи, а Петр — забавный лонгслив с рукавами в виде татуировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA