люди жизнь Нео

Как чувствуют себя блогеры сегодня: 3 личных истории общения со своей аудиторией

Сейчас читают: 437
eva.ru

«Нужно продолжать жить прежней жизнью и адаптироваться»: три блогера Likee — одной из немногих оставшихся социальных сетей для коротких видео — рассказали нам о том, как они чувствуют себя в новой реальности, что для них изменилось и как они помогают своим сообществам.

Дима Маров: «Сообщества блогеров стали близки, как никогда прежде» Я не заметил каких-то особых изменений в связи с нынешней ситуацией, разве что наше комьюнити стало как никогда близким.

Мы стали чаще поддерживать контакт: созваниваться, общаться, переписываться. Мне кажется, другие блогеры тоже стали открываться своей аудитории больше, чем раньше, и это очень круто, ведь наша аудитория стала чем-то вроде второй семьи для нас.

Причем необязательно семьей с какой-то иерархией, мы все скорее как братья и сестры друг другу. Когда ты открыт со своими подписчиками и доверяешь им, находишь общий язык, вы перестаете быть условными «кумиром и его фанатами», и таким образом пропадает ощущение того, что блогер якобы «выше» своей аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA