эмоции чувства Нео

Мне сложно выражать свои чувства

Сейчас читают: 826
yaroslav-samoylov.com

В этой статье я отвечу на такие вопросы:Блокировка эмоций скрывает внутренние боль и страх. Чтобы растопить лед, и появилось чувство безопасности и любовь — необходимо пройти определенный путь.

Путь, который поможет понять, что вы можете быть принятыми, ценными и важными вместе со своими чувствами, даже если эти чувства совершенно не приветствуются в социуме, даже если вы больше напоминаете себе существо, которое бьется в истерике, и вам бы не хотелось себя такими видеть.

Внутренняя истерика может продолжаться не один год. И если сейчас вы проживаете бурю чувств внутри себя, но не выражаете это наружу, или вообще ничего не ощущаете внутри, то какая-то часть вас просто умерла.

Вроде бы вы живете, вроде бы у вас есть тело, оно в порядке, но насколько долго вы сможете продержаться в этом физическом здоровье, учитывая блокировку такой важной части жизни как эмоции и чувства?По сути, это блокировка жизни в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA