карантин жизнь удовольствие уверенность

Как быть в ресурсе, если силы на исходе

Сейчас читают: 789
evahappyma.com.ua

Шла очередная неделя карантина, усталость стремительно нарастала. Многие мамы давно потеряли счет времени, запутались в днях и числах.

Мы практически перестали обращать внимание на кашу, размазанную по стенам, и игрушки, разбросанные по комнатам. Ситуация усложняется тем, что дети постоянно находятся дома, требуют внимания в то время как мы пытаемся удаленно работать.

А мамы школьников, плюс ко всему, еще отвечают за дистанционное обучение своих детей. Если вы, как и многие сейчас, чувствуете, что силы на исходе, это значит, что пришло время подумать о своем ресурсном состоянии. Что такое ресурсность Быть в ресурсе — это такое состояние, когда удовлетворены базовые потребности и есть энергия на достижение целей.

Это наполненность, легкость, энергичность, гармония. Если ресурса хватает, вы готовы свернуть горы: дышать на полную грудь, получать удовольствие от жизни, ставить цели и идти к ним, дарить свою любовь и чувствовать себя счастливыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA