люди брак эксперт

Как будут выглядеть люди к 2050 году?

Сейчас читают: 648
chert-poberi.ru

В какую сторону чисто внешне будет меняться человечество в ближайшие десятилетия, как и насколько визуально изменится население мира и его отдельные представители в будущем?

Поиграем в футурологию и экстраполируем на недалёкое будущее основные тренды современного развития человека и общества. О самих людях Разделение между расами, градация цвета кожи и разреза глаз станут настолько трудно различимыми, что идентифицировать человека по внешним признакам станет затруднительно.

Уже сейчас люди мало обращают внимания на внешние факторы межрасового различия, а разность культур и менталитета не останавливает их перед вступлением в брак.

Человек больше не привязан к определённому месту, а относительно свободно перемещается по миру. Обладание специальными навыками и скиллами даёт финансовую свободу и возможность территориального манёвра, а с развитием интернета и коммуникаций работать во многих сферах и профессиях теперь можно откуда угодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA