жизнь уверенность Нео

Как бороться с обесцениванием и неуверенностью в себе? Советы психолога.

Сейчас читают: 811
psy-practice.com

«Для меня сейчас актуален вопрос поиска работы и оплата труда, как ее повысить. Как верить в то, что твоя стоимость как специалиста оценена правильно работодателем?

Как выйти на работу после года простоя (я год пряталась от жизни и вот решила снова выйти в мир)?»В чем здесь корень проблемы?

Отсутствие веры в себя, низкая самооценка, обесценивание. Как улучшить ситуацию? Поверить в себя. Из всех опробованных методик самые безболезненные и результативные в короткий период времени – медитации и аффирмации.

Почему я стала записывать медитации? Они просачиваются в подсознание, сквозь критический ум, в глубину бессознательного, туда, где могут быть установки, ограничивающие неприятные убеждения, задувающие нашу жизнь, и рядом вырастает новая установка, более позитивная, сильная и уверенная, с верой в себя, которая может противостоять страхам и обесцениванию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA