Евгений Петросян Россия жизнь Евгений Петросян Россия

«Этому молодому человеку я передам все»: Петросян ошарашил внезапным заявлением

Сейчас читают: 996
7days.ru

75-летний Евгений Петросян решил обновить не только свой внешний вид и личную жизнь, но и творчество. Юморист на собственной странице в Инстаграм объявил кастинг в программу «Петросян-шоу», которая выходит на «России 1» вот уже седьмой год.

В передаче артист выступает в роли ведущего, а его коллеги по цеху развлекают зрителей смешными сценками, пародиями, песнями.

Однако в основном в кадре появляются актеры старой гвардии, что сильно сужает охват аудитории шоу. Поэтому Евгений Ваганович всерьез задумался о том, чтобы омолодить программу, набрав перспективных режиссеров, авторов и артистов.  — заявил Петросян.К слову, с помощью этого кастинга Евгений Ваганович надеется достичь и более амбициозной цели – подыскать себе приемника, с которым он мог бы поделиться накопленным опытом.

Артист понимает, что сыну Вагану, появившемуся на свет в 2020 году, он не успеет передать свое дело, поэтому надо искать наследника, так сказать, на стороне. — уточнил артист..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA