Ольга Сундуков Москва кафе Ольга Сундуков Москва

Кафе «Ришон» в Еврейском музее в Москве

Сейчас читают: 503
elle.ru

Кафе «Ришон» — новая дизайнерская точка на гастрономической карте Москвы. Оно расположено в Еврейском музее и центре толерантности в здании Бахметьевского гаража — памятника архитектуры советского авангарда XX века.Заказчикам хотелось, чтобы место было «не только про еду» — ведь люди приходят в музей семьями, с детьми, им хочется провести вместе досуг и пообщаться.

Поэтому в кафе должны быть предусмотрены мягкие зоны, где можно было бы просто посидеть за чашечкой кофе в комфортной обстановке или встретиться с деловыми партнерами.

Также пространство должно было подходить под экскурсионные, детские, иностранные группы. При этом это должно было быть кошерное кафе, где важно соблюсти качество и условия питания.

Все это с успехом реализовала международная студия дизайна Sundukovy Sisters S+S во главе с Ириной и Ольгой Сундуковыми.Дизайнеры стремились максимально использовать и подчеркнуть уникальные особенности исторического помещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA