Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Роман Прыгунов жизнь свадьба Нео Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Роман Прыгунов

Кадры со свадьбы: влюбленных Акиньшину и Козловского засняли вместе

Сейчас читают: 872
7days.ru

Вот же больше года в СМИ пишут, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский встречаются. Говорить об этом начали еще во время съемок фильма «Чернобыль», где, по слухам, и начался роман пары.

Актер на тот момент находился в отношениях с Ольгой Зуевой, матерью его дочки Оды Валентины.Считается, что влюбленные Акиньшина и Козловский уже давно живут вместе.

Сами герои светской хроники не дают комментариев о личной жизни. Они не признаются, что их связывают романтические отношения, но и не пытаются доказать обратное.Накануне появились кадры, которые подогрели обсуждение романа пары.

Козловский пришел вместе с Акиньшиной на свадьбу Романа Прыгунова — режиссера фильмов «Духless» и «Духless-2». «Гости вечеринки сняли видео, как Акиньшина и Козловский танцуют под его песню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA