Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицина родители контакт Нео Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицина

Уникальные кадры: Зудина показала играющих вместе дочь и внучку

Сейчас читают: 779
7days.ru

56-летняя Марина Зудина в прошлом году впервые стала бабушкой – ребенка родила старшему сыну артистки, Павлу Табакову, 26-летняя Софья Синицина.

Родители малышки не живут вместе, однако наследник мэтра не оставил экс-возлюбленную и дочь, помогает им материально и часто видится с девочкой.

Навещает малышку и Зудина. Вдова Олега Табакова, похоже, сумела найти контакт с несостоявшейся невесткой и с удовольствием навещает Мию, а Синицина, в свою очередь, спокойно поручает ребенка заботам звездной бабушки.

Недавно понянчиться с девочкой согласилась и младшая дочь Табакова. Зудина опубликовала в Инстаграме трогательное видео, на котором 15-летняя Мария играет с Мией, посадив ее к себе на колени.  — просит тетя малышку, но та увлеченно занимается музыкальной игрушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA