Светлана Лобода Jerry Heil Сша Турция Бостон Кения Румыния Казахстан Сирия Молдавия люди счастье певица Нео Светлана Лобода Jerry Heil Сша Турция Бостон Кения Румыния Казахстан Сирия Молдавия

"Последние несколько лет Земля избавляется от людей": Jerry Heil заявила, что почувствовала землетрясение

Сейчас читают: 778
hochu.ua

Популярная украинская певица Jerry Heil, которая стала лауреаткой премии Music Moves Europe Awards, сообщила поклонникам, что почувствовала на себе последствия землетрясения, которые произошли в Турции, Сирии, Румынии, Молдове и Казахстане.

По ее словам, были небольшие толчки до 2 баллов (2 балла — очень слабое — ощущается людьми на верхних этажах зданий прим. ред.).

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что 27-летняя артистка сейчас находится в Бостоне (США), она получает музыкальное образование в престижном колледже Беркли.

В своем Telegram-канале она рассказала о землетрясении.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниУ нас здесь крошечные землетрясики, с тех пор как я приехала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA