Jerry Heil карантин жизнь Jerry Heil

Jerry Heil - 25. Чем живет на карантине автор хита “Охрана, отмєна”

Сейчас читают: 888
vesti.ua

Жизнь идет и на карантине. Вот уже и крошка Jerry Heil отмечает свою первую прожитую на Земле четверть столетия. Одна из самых неоднозначных артисток последних лет на украинской эстраде обрела вселенскую популярность после того, как в 2019 году выпустила хит “Охрана, отмєна”.

С того момента Jerry Heil, как сонграйтер, чей талант отмечают многие специалисты, написала еще с десяток хитов, в которых она поднимает социальные темы, рассказывает о своем личном жизненном опыте и своих наблюдениях за окружающим миром.

Свой жанр сама Яна Шемаева, - так на самом деле зовут певицы, - описывает, как “бытовой поп”. За несколько дней до дня рождения Яна поделилась своими планами на будущее, пообещав уже очень скоро выпустить альбом, куда войдут все ее синглы последнего года.

В альбом войдет и “Кубик льда”, и “Арифметика любви”, а первым синглом будет, скорее всего “Не ори, мам”. Ну, и конечно песня “#БОМБА_РАКЕТА_ПУШКА_ГРАНАТА”, клип на которую Jerry Heil выпустила всего пару недель назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA